3 формы глагола browbeat

3 формы глагола browbeat Английский глагол browbeat [ˈbraʊbiːt], переводится как: запугивать.
Входит в группы: неправильные глаголы.
3 формы глагола browbeat: Infinitive (browbeat), Past Simple - (browbeat), Past Participle - (browbeaten).

Формы глагола browbeat в настоящем и прошедшем времени 2-я и 3-я форма.

Три формы глагола

Base Form Past Simple Past Participle Перевод
browbeat [ˈbraʊbiːt]

browbeat [ˈbraʊbiːt]

browbeaten [ˈbraʊbiːtən]

запугивать

Примеры применения глагола browbeat

Глаголы на букву: b, s, r, d, u, c, m, p, w, h, a, o, e, g, q, j, l, t, i, f, n, k, v, y.