3 формы глагола calculate

3 формы глагола calculate Английский глагол calculate [ˈkælkjʊleɪt], переводится как: вычислять.
Входит в группы: правильные глаголы, глаголы 5-й класс.
3 формы глагола calculate: Infinitive (calculate), Past Simple - (calculated), Past Participle - (calculated).
Глагол calculate имеет значения: вычислять, рассчитывать, подсчитывать, высчитывать, калькулировать
Формы глагола calculate в настоящем и прошедшем времени 2-я и 3-я форма.

Три формы глагола

Base Form Past Simple Past Participle Перевод
calculate [ˈkælkjʊleɪt]

calculated []

calculated []

вычислять

Примеры применения глагола calculate

Глаголы на букву: s, r, d, u, c, m, p, b, w, h, a, e, g, q, j, l, t, f, o, n, k, i, v, y, z.