3 формы глагола gainsay

3 формы глагола gainsay Английский глагол gainsay [ˌɡeɪnˈseɪ], переводится как: отрицать,противоречить.
Входит в группы: неправильные глаголы.
3 формы глагола gainsay: Infinitive (gainsay), Past Simple - (gainsaid), Past Participle - (gainsaid).

Формы глагола gainsay в настоящем и прошедшем времени 2-я и 3-я форма.

Три формы глагола

Base Form Past Simple Past Participle Перевод
gainsay [ˌɡeɪnˈseɪ]

gainsaid [ˌɡeɪnˈsed]

gainsaid [ˌɡeɪnˈsed]

отрицать,противоречить

Примеры применения глагола gainsay

Глаголы на букву: b, s, r, d, u, c, m, p, w, h, a, o, e, g, q, j, l, t, i, f, n, k, v, y.