3 формы глагола laugh

3 формы глагола laugh Английский глагол laugh [læf], переводится как: смеяться.
Входит в группы: правильные глаголы.
3 формы глагола laugh: Infinitive (laugh), Past Simple - (laughed), Past Participle - (laughed).
Глагол laugh имеет значения: смеяться, произносить смеясь, хихикать, хохотать, высмеивать, выразить смехом, не обращать внимания
Формы глагола laugh в настоящем и прошедшем времени 2-я и 3-я форма.

Три формы глагола

Base Form Past Simple Past Participle Перевод
laugh [læf]

laughed [lɑːft]

laughed [lɑːft]

смеяться

Примеры применения глагола laugh

  • He said you made him laugh - Он говорил, что ты рассмешила его.
  • And you know, Paul laughed about it - И вы знаете, Пол смеялся над этим.
  • They have been laughed at for 15 years - Над ними смеялись целых 15 лет.
  • This is not a thing you can laugh about - Это не то, над чем можно смеяться.
  • I didn't know he can laugh so hard - Я не знала, что он может так сильно смеяться.
  • He told so funny stories, each of them could make people laugh - Он рассказывал такие смешные истории, каждая из них заставляла людей смеяться.
  • Nobody expects that this occasion will make us laugh - Никто не ожидает, что это нас рассмешит.
  • Never laugh at someone because you can end up in trouble someday too - Никогда не смейся над другими, потому что тоже однажды можешь оказаться в беде.
  • I had been laughing so hard at his joke that the teacher expelled me from class - Я смеялся так сильно, что учитель выгнал меня из класса.
  • The only thing she appreciates in boys is when they can make her laugh - Единственное, что она ценит в парнях, что они могут рассмешить её.

Глаголы на букву: b, s, r, d, u, c, m, p, w, h, a, o, e, g, q, j, l, t, i, f, n, k, v, y, z.