3 формы глагола misgive

3 формы глагола misgive Английский глагол misgive [ˌmɪsˈɡɪv], переводится как: внушать опасения.
Входит в группы: неправильные глаголы.
3 формы глагола misgive: Infinitive (misgive), Past Simple - (misgave), Past Participle - (misgiven).

Формы глагола misgive в настоящем и прошедшем времени 2-я и 3-я форма.

Три формы глагола

Base Form Past Simple Past Participle Перевод
misgive [ˌmɪsˈɡɪv]

misgave [ˌmɪsˈɡeɪv]

misgiven [ˌmɪsˈɡɪvən]

внушать опасения

Примеры применения глагола misgive

Глаголы на букву: b, s, r, d, u, c, m, p, w, h, a, o, e, g, q, j, l, t, i, f, n, k, v, y.