3 формы глагола mishear

3 формы глагола mishear Английский глагол mishear [ˌmɪsˈhɪə], переводится как: ослышаться.
Входит в группы: неправильные глаголы.
3 формы глагола mishear: Infinitive (mishear), Past Simple - (misheard), Past Participle - (misheard).

Формы глагола mishear в настоящем и прошедшем времени 2-я и 3-я форма.

Три формы глагола

Base Form Past Simple Past Participle Перевод
mishear [ˌmɪsˈhɪə]

misheard [ˌmɪsˈhɪə]

misheard [ˌmɪsˈhɪə]

ослышаться

Примеры применения глагола mishear

Глаголы на букву: b, s, r, d, u, c, m, p, w, h, a, o, e, g, q, j, l, t, i, f, n, k, v, y, z.