3 формы глагола mishit

3 формы глагола mishit Английский глагол mishit [ˈmɪshɪt], переводится как: промахнуться.
Входит в группы: неправильные глаголы.
3 формы глагола mishit: Infinitive (mishit), Past Simple - (mishit), Past Participle - (mishit).

Формы глагола mishit в настоящем и прошедшем времени 2-я и 3-я форма.

Три формы глагола

Base Form Past Simple Past Participle Перевод
mishit [ˈmɪshɪt]

mishit [ˈmɪshɪt]

mishit [ˈmɪshɪt]

промахнуться

Как поставить mishit во 2-ю и 3-ю форму?

🎓 Как поставить глагол mishit в Past Simple, Future Simple, Present Perfect, Past Perfect, Future Perfect?
👉 Всё очень просто, в этих временах прошедшего, будущего и совершённого времени, в английском используются 2я и 3я форма глагола:

  • First form (V1) - mishit. (Present simple, Future Simple)
  • Second form (V2) - mishit. (Past simple)
  • Third form (V3) - mishit. (Present perfect, Past perfect)

Если вы не совсем поняли какую форму для mishit нужно использовать в прошедшем времени, будет: mishit в past simple — mishit.

Временные формы глагола — Verb Tenses

Past simple — mishit в past simple, будет mishit. (V2)
Future simple — mishit в future simple будет mishit. (will + V1)
Present Perfect — mishit в present perfect будет mishit. (have\has + V3)
Past Perfect — mishit в past perfect будет mishit. (had + V3)

Примеры применения глагола mishit

Глаголы на букву: s, r, d, u, c, m, p, b, w, h, a, e, g, q, j, l, t, f, o, n, k, i, v, y, z.