3 формы глагола mishit

3 формы глагола mishit Английский глагол mishit [ˈmɪshɪt], переводится как: промахнуться.
Входит в группы: неправильные глаголы.
3 формы глагола mishit: Infinitive (mishit), Past Simple - (mishit), Past Participle - (mishit).

Формы глагола mishit в настоящем и прошедшем времени 2-я и 3-я форма.

Три формы глагола

Base Form Past Simple Past Participle Перевод
mishit [ˈmɪshɪt]

mishit [ˈmɪshɪt]

mishit [ˈmɪshɪt]

промахнуться

Примеры применения глагола mishit

Глаголы на букву: b, s, r, d, u, c, m, p, w, h, a, o, e, g, q, j, l, t, i, f, n, k, v, y, z.