3 формы глагола wet

3 формы глагола wet Английский глагол wet [wɛt], переводится как: мочить,увлажнять.
Входит в группы: неправильные глаголы.
3 формы глагола wet: Infinitive (wet), Past Simple - (wet), Past Participle - (wet).

Формы глагола wet в настоящем и прошедшем времени 2-я и 3-я форма.

Три формы глагола

Base Form Past Simple Past Participle Перевод
wet [wɛt]

wet [wɛt]

wetted []

wet [wɛt]

wetted []

мочить,увлажнять

Примеры применения глагола wet

Глаголы на букву: b, s, r, d, u, c, m, p, w, h, a, o, e, g, q, j, l, t, i, f, n, k, v, y.