3 формы глагола hew

3 формы глагола hew Английский глагол hew [hju:], переводится как: рубить,тесать.
Входит в группы: неправильные глаголы.
3 формы глагола hew: Infinitive (hew), Past Simple - (hewed), Past Participle - (hewed).

Формы глагола hew в настоящем и прошедшем времени 2-я и 3-я форма.

Три формы глагола

Base Form Past Simple Past Participle Перевод
hew [hju:]

hewed [hju:d]

hewed [hju:n]

hewn [hju:d]

рубить,тесать

Примеры применения глагола hew

Глаголы на букву: b, s, r, d, u, c, m, p, w, h, a, o, e, g, q, j, l, t, i, f, n, k, v, y, z.